• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Всемирный" навигатор XROAD PARIS

    Опубликовано: 2006-02-02 15:47:00

    Новый GPS-навигатор Xroad Paris производства корейской компании Carpoint – если не самое «заряженное» картами портативное устройство подобного назначения, то уж наверняка одно из самых: в предустановленной комплектации по выбору пользователя может содержаться информация о дорогах и объектах до 24 стран мира, включая США, Германию, Францию, Австралию, ну и, само собой, Корею. Для вывода сообщений, в том числе и голосовых, предлагается на выбор один из семи языков. GPS-приемник построен на пользующемся заслуженной популярностью высококачественном навигационном чипсете SiRF Star III.

     Диагональ цветного дисплея производства LG Philips – 3,5", разрешение – 320 х 240, утверждается, что «всепогодное» исполнение обеспечивает удобное считывание информации и при ярком солнечном освещении, и в полной темноте. Конструкторы позаботились об удобстве использования навигатора в автономном варианте или на различных (арендованных) автомобилях – встроенный аккумулятор при необходимости позволяет на время удаляться от стационарных источников питания или бортовой сети автомобиля, а комплектное крепление с присоской дает множество вариантов размещения Xroad Paris в машине при любом варианте дизайна торпеды.

     Устройство работает под управлением одной из версий ОС Microsoft Windows CE, поэтому нет ничего удивительного в том, что поддерживаются популярные приложения, реализованные для этой платформы, включая воспроизведение MP3, просмотр графики и т.д. Начало продаж Xroad Paris ожидается в феврале, цена – от 510 до 1030 долл., в зависимости выбранного при покупке набора карт.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.