• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MBridge: мультимедийный плеер с поддержкой Wi-Fi

    Опубликовано: 2006-02-02 14:52:00

    Компания Unicon System разработала интересный медиаплеер под названием MBridge. Изюминкой этого плеера служит интегрированная поддержка беспроводных сетей Wi-Fi (802.11b). Особого внимания заслуживает и поддержка функции USB-хоста, что позволит подключать к плееру другие USB-устройства.

    Ещё одна отличительная черта - дисплей диагональю 3,5 дюйма с разрешением QVGA (320х240 пикселей) и поддержкой 262К цветов, который занимает практически всю лицевую сторону плеера. С помощью MBridge можно скачивать музыкальные композиции из многих музыкальных интернет-магазинов, получать и передавать цифровые фотографии, просматривать и редактировать изображения, а также многое другое.

    У него есть слот для карт памяти SD, интерфейс IrDA, два слота USB 2.0 и один mini-USB. Питание производится от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1200 мА/ч. Размеры плеера составляют 127х76,2х19 мм, а вес - 184 грамма. Ожидается, что выпуск MBridge состоится осенью. Ориентировочная цена - $160.

    Автор: Козлов Алексей     

    Инф. Мobile-review.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.