• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как построить дом быстро и недорого?

    Опубликовано: 2018-10-30 16:17:17

    Мой дом - моя крепость, гласит народная мудрость. Однако для многих молодых семей в Украине собственное жилье - розовая мечта, которая может стать реальностью только после нескольких лет тяжелого труда и строгой экономии. Однако есть и другой выход. Ваша мечта может стать реальностью гораздо быстрее, а жилье отличного европейского качества можно купить гораздо дешевле. Речь идет о модульном строительство. Его суть заключается в изготовлении быстровозводимых конструкций здания https://modulex.com.ua/, которые можно установить где угодно.

    Модульное строительство: фантастика, ставшая реальностью

    Еще 20 лет назад такое трудно было представить: на заводе произведут ... дом, а на выбранном участке его необходимо только установить. Модульное строительство достаточно распространенное за рубежом, однако уже несколько лет активно внедряется и в Украине. Кроме того, есть много компаний, которые предлагают свои услуги начиная от создания проекта модульного дома https://modulex.com.ua/catalog/modul_building/zhilie_doma/  и заканчивая его установкой.

    Обычно в таком доме обычно уже установлен пол, стены и крыша, даже инженерные системы и коммуникации. А в случае необходимости вы можете перевезти его в состоянии, пригодном для проживания: с помощью крана снимаете дом из машины, устанавливаете на фундамент, присоединяете коммуникации и заносите мебель.

    Модульные здания подходят не только для использования летом, но и для проживания круглый год. Кроме того, это идеальный вариант для семей, которым часто приходится менять место жительства. Так, современные молодые люди стремятся часто менять пространство, и не считают целесообразным строить большой собственный дом, который через несколько лет может пустовать.

    Модульное строительство

    Модульный дом: быстро и недорого

    Среди преимуществ модульного строительства можно выделить следующие:

    • Скорость строительства. Чуть больше, чем месяц, - и модульный дом из керамзитобетона готов. Немного больше времени требуется для строительства модульного каркасного дома (полтора-два месяца). Модульные конструкции - идеальные решения для тех, кто ценит свое время.

    • Стоимость строительства. По сравнению со строительством капитального здания стоимость современных модульных конструкций намного ниже. Сегодня в Украине много компаний занимается производством модульных конструкций, поэтому их цена доступна.

    • Мобильность. Легкий и комфортный переезд вместе ... с домом. Так, конструкцию легко можно перевезти куда угодно. В случае необходимости ее можно легко разобрать и собрать, от этого качество материала не пострадает.

    • Возможность расширения жилой площади. Мало места? Выход есть! Присоединить новые блоки просто и легко.

    • Универсальность. Дом можно устанавливать где угодно: на скалистом грунте, на песке и даже болотистой почве.

    • Легкость монтажа и установки. Все знают, сколько времени и сил требует строительство, а затем - уборка территории. С модульными конструкциями вам не придется беспокоиться об этом.

    Воспользуйтесь преимуществами модульного строительства, и вы увидите, что можно построить собственный дом быстро и недорого. Начните воплощать вашу мечту в жизнь уже сегодня!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.