• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как купить автомобиль для семьи на онлайн-аукционе

    Опубликовано: 2018-10-29 22:48:47

    Современную семью трудно представить без собственного автомобиля. И если еще 20-30 лет назад «железный конь» был скорее предметом роскоши, то сегодня это просто необходимость. Но финансовые возможности каждой семьи разные: кто-то может позволить себе новую модель иностранного производства, а кто-то - подержанный автомобиль, исправно отслужившего несколько лет за границей.

    Если вы ищете недорогой автомобиль по доступной цене, обратите внимание на онлайн-аукционы. Благодаря им можно существенно сэкономить время и средства. В конце концов, покупка семейного авто - дело серьезное. Поэтому здесь следует быть очень осторожным и прислушиваться к советам специалистов.

    Онлайн-аукционы: как не попасть на подводные камни

    Главное преимущество автомобилей, пригнанных из США или Канады, - цена. Например, вы сможете приобрести транспортное средство с пробегом и после аварии на 20-40% дешевле, чем аналогичные модели в Европе или Украине.

    Однако на онлайн-аукционах бывают разные неприятные ситуации: например, авто, которое вам понравилось, параллельно продают и на другом аукционе. А цена и состояние машины существенно отличается. Чтобы не стать жертвой мошенников, следует придерживаться несложных рекомендации.

    Не стоит покупать авто у дилеров или посредников. Лучший вариант, который убережет вас от неприятностей, - это страховые компании.

    Выбираем авто на аукционе: на что обратить внимание

    Если вам понравился автомобиль, обращайте внимание на:

    • Изображение. Внимательно изучайте все изображения автомобиля, который вы намерены купить. Обратите внимание, если отсутствует фото, где открыт капот. В таком случае продавец может скрывать серьезные неполадки. Так же, если нет ключей. Это может свидетельствовать, что автомобиль имеет значительные механические повреждения. Обязательно должны быть фото с разных ракурсов. В противном случае не стоит спешить с покупкой. Кроме того, будьте очень внимательны, если фото выполнены профессиональным фотографом, а машина на них - просто в идеальном состоянии.

    • Пробег. Если пробег небольшой, то и двигатель, и коробка передач в хорошем состоянии. А если эта цифра превышает 40 тыс. км, то даже при отличном поведении они будут не в лучшем состоянии.

    • Подушки безопасности.

    • Удары. Специалисты утверждают: лучше купить авто, где видны следы удара, чем автомобиль с небольшими царапинами, но без ключей и гарантии, что он заводится и едет.

    • Соотношение цены и качества. Шикарный автомобиль за небольшую цену - соблазн велик. Однако здесь есть очень большая вероятность, что вам подсунут совсем не то, что вы ожидали. Изучите цены, соберите нужную сумму и только тогда начинайте поиски желаемого транспортного средства.

    Доверьте дело профессионалам

    В конце концов, лучший вариант - доверить дело покупки авто через аукцион профессионалам. Вы не только сэкономите средства, но и чувствовать себя спокойно и безопасно. Например, специалисты компании «Atlantic Motors» помогут подобрать оптимальный вариант и избежать неприятных ситуаций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.