• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реально ли зарабатывать в сети

    Опубликовано: 2018-10-29 20:10:15

    Если говорить о заработке в интернете, то практически каждый второй вариант предлагает вам «золотые горы», безо всяких усилий. Или же с усилиями, но столь минимальными, что остается только удивляться, почему еще обычные люди занимаются обычной работой, а не «штампуют» деньги.

    В реальности, все способы такого типа предназначены лишь для одного — вытянуть деньги из доверчивых клиентов. Сеодед.ру в этом плане более прямолинеен и беспощаден, рекомендую зайти и поинтересоваться полным списком. Но, при всем этом, зарабатывать в Интернете можно и действительно неплохие суммы. С одним «но» — работать придется и, работать много, если вы желаете получать достаточно.

    Способ первый и самый простой, не требующий никаких вложений — написание текстов. Имеется в виду не набор рукописного текста на компьютере, а именно составление осмысленного текста по определенным тематикам для разных сайтов. Вы разбираетесь в вышивке? Умеете ремонтировать двигатели старых авто? Являетесь рыболовом с большим опытом? Можно спокойно поделиться своими знаниями и вам за это будут платить. Больших сумм обещать тут нельзя, но при должном усердии зарплата будет намного выше минимальной.

    Второй действенный способ — сайты. Их можно разрабатывать и получать за это, но это требует немалых знаний. Или же самому создать (заказать) веб-ресурс. Тут есть два возможных способа заработка — реклама или продажа товаров. Первый, более популярен, ведь вы просто наполняете ресурс полезной информацией (статьями, видео, музыкой и т.д.) и размешаете несколько рекламных баннеров (или подключаете контекстную рекламу). И зарабатываете уже за то, что пользователи проходят по ссылкам.

    Третий вариант — создание интернет-магазина. Это уже сложнее, дороже (потребуется не только закупать товар, но и договариваться про доставку, подключать платежные системы и т.д.), но при должном усердии принесет неплохой доход. Зависящий уже только от того, насколько популярный (и необходимый) товар будет предложен клиентам.

    Конечно, есть и другие варианты. Инвестирование, ведение собственного блога (что схоже с ведением собственного сайта), создание ютуб-канала и многое другое. Но все это требует знаний и усердия. Никто не будет платить вам деньги за «ваши глаза», нужно работать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.