• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2005 году в Украине было реализовано 33 автомобиля класса супер-люкс Bentley

    Опубликовано: 2006-02-02 12:29:00

    Официальный импортер британского автопроизводителя Bentley Motors Limited в Украине – ООО "Випкар" (г.Киев) в 2005 году в Украине реализовала 33 автомобиля класса супер-люкс Bentley. Об этом сообщил директор по маркетингу и PR ООО "Випкар" Сергей Подвысоцкий.

    По его словам, самыми продаваемыми в 2005 году в Украине были купе Bentley Continental GT и четырехдверной седан Bentley Continental Flying Spur.

    При этом он добавил, что по данным компании, всего в Украине насчитывается около 60 автомобилей Bentley. Бронированные модели наивысшего класса безопасности (В6), пока еще никто в Украине не заказывал.

    С.Подвысоцкий также сообщил, что в 2006 году компания планирует продать в Украине около 60 автомобилей.

    На сегодня цены на автомобили компании остались на уровне прошлого года: стандартная комплектация Bentley Continental GT и Bentley Continental Flying Spur – 227 550 евро, Bentley Arnage R – 322 000 евро, Bentley Arnage T – 342 000 евро.

    Справка. Компания Bentley Motors Ltd., которая входит в состав концерна Volkswagen (Германия), была основана в 1919 году и известна как производитель автомобилей класса супер-люкс. Модельный ряд состоит из лимузинов Arnage и спортивных купе Continental GT.

    ООО "Випкар" было создано в сентябре 2004 года по инициативе украинской компании ЗАО "Автомобильная группа "ВИПОС". Также учредителями компании выступили ЗАО "Атолл Холдинг" и ЗАО "Банковская акционерная страховая компания".

    Инф. УНИАН






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.