• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Epson Stylus Photo RX640 - комбайн для фотолюбителя

    Опубликовано: 2006-02-02 12:15:00

     Компания Epson пополнила свою продуктовую линейку новым устройством класса «всё-в-одном» - Stylus Photo RX640.

    Новинка ориентирована, скорее, на домашнее, чем на офисное применение - в ней нет функции факса, зато остальное оснащение устроит даже требовательного пользователя.

    В качестве принтера Stylus Photo RX640 использует 6 раздельных картриджей. Минимальный размер капли составляет 1,5 пиколитра, а технология Variable-Sized Droplet Technology (VSDT) призвана обеспечить плавные цветовые переходы и высокую детализацию распечатанных фотографий. По заявлению производителя вывод одного отпечатка без полей занимает менее минуты. Технология PhotoEnhance позволит принтеру автоматически определить тип выводимого на печать изображения и установить для него лучшие параметры. Так, к примеру, если задание распознано как портрет, то лицо будет выведено ярче, а контрастность будет уменьшена.

    Сканер устройства позволяет производить сканирование с разрешением 3200 точек на дюйм. Поддерживается сканирование слайдов и непосредственная распечатка с них. Технология Easy Photo Fix автоматически устранит мелкие дефекты, неизбежные при сканировании негативов.

    Для просмотра изображений перед печатью у Stylus Photo RX640 имеется ЖК дисплей диагональю 2,5 дюйма. Поддерживается печать на дисках и плёнке. Для работы данному многофункциональному устройству нет необходимости в подключении к ПК - печатать можно с карт памяти или подключенных по USB цифровых камер, оснащенных функциями прямой печати Direct-Print или PictBridge. Если покупатель позаботится о покупке Bluetooth-адаптера, то Stylus Photo RX640 сможет печатать изображения с мобильных телефонов, КПК и прочих устройств, поддерживающих этот вид беспроводного соединения.

    Цена новинки Epson составляет около 410 долларов.

    Инф. ixbt.com  со ссылкой на BIOS Magazine

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.