• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешняя аудио-карта для ноутбука и ПК

    Опубликовано: 2006-02-02 12:12:00

    Компания с забавным названием Turtle Beach анонсировала USB-аудио карту Roadie. Новинка входит в серию компании Audio Advantage Series и представляет собой небольшую стильную коробочку, позволяющую выводить и записывать многоканальный звук.

    Модель поддерживает 5.1 и 7.1 канальное аудио и предназначена для работы с мобильными ПК и настольными компьютерами. Roadie оборудована разнообразными аналоговыми и цифровыми input/output интерфейсами, в числе которых S/PDIF для вывода и записи шести- или восьмиканального звука, 3,5 мм разъём для наушников, вход для стерео микрофона, а также сам встроенный стерео микрофон и регулировка громкости. С помощью поставляемого в комплекте с аудио-картой ПО можно работать с звуковыми файлами, изменять настройки эквалайзера и другие параметры. Дополнительного, помимо шины USB, источника питания для Roadie не требуется.

    Чтобы работать с Roadie необходим компьютер не слабее Pentium 3 800 МГц, 128 Мб RAM, 100 Мб на жёстком диске и установленная ОС Windows 2000. Опционально к модели можно купить программируемый пульт ДУ. Обойдётся USB-звуковая карта Turtle Beach в 80 долл.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.