• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультратонкий слайдер CECT S500

    Опубликовано: 2006-02-02 11:43:00

    Китайские пираты не стесняются копировать у мировых производителей идеи. В очередной раз копированию подвергся мобильный телефон компании Motorola, а именно RAZR V3, однако, с некоторыми изменениями в принципе открытия телефона и в расположении дисплея.

    Как известно RAZR V3 выполнен в раскладном форм факторе, а вот его клон CECT S500 выполнен в форм факторе слайдер. Соответственно основной дисплей в CECT S500 расположен снаружи, а не внутри как в RAZR V3. Толщина CECT S500 всего 15.5 миллиметров.

    Китайский вариант RAZR поддерживает GSM, обладает встроенным MP3 плеером и встроенной цифровой 1.3 мегапиксельной камерой. CECT S500 так же не обладает слотом для карт памяти, однако обладает встроенной 60 Мб памятью.

    Полные размеры телефона 95 x 48 x 15.5 мм, вес 90 грамм. Цена на CECT S500 достаточно мала всего 215 долларов США. Вопрос в другом, как долго этот телефон проработает?

    Автор: Барбул Олег

    Инф. Topwords.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.