• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовое обертывание для похудения: сладкое наслаждение для тела

    Опубликовано: 2018-10-23 10:24:43

    Похудение необязательно должно превращаться в постоянный стресс: этот процесс можно и нужно делать приятным, чтобы не остановиться на полпути, не сорваться. Массаж, повышающие упругость кожи кремы, медовое обертывание для похудения помогут избавляться от лишних килограммов с удовольствием. А значит, и похудение будет более эффективным.

     

    Обертывания: в чем секрет эффективности?

    Обертывания – весьма популярная салонная процедура. Суть ее в том, что на кожу тела наносятся специальные составы с активными веществами, после чего тело плотно оборачивается пленкой. Теперь остается полежать полчаса-час спокойно, накрывшись одеялом, под приятную расслабляющую музыку. Под пленкой кожа естественным образом нагревается, поры расширяются, и полезные вещества проникают глубоко в эпидермис.


    Кожа после процедуры становится гладкой и нежной. В зависимости от того, какие составы используются для обертывания, кожа разгладится, омолодится, насытится витаминами. Обертывания считаются прекрасным средством от целлюлита, а кроме того, эта процедура эффективно помогает бороться со стрессом – например, шоколадное или медовое обертывание позволяет забыть обо всех заботах и расслабиться в волшебном аромате любимого лакомства.

     
    Почти все обертывания рекомендуется проходить курсами не менее десяти процедур.
     
    В салоне такой курс может влететь в копеечку, но, к счастью, обертывания вполне можно делать самостоятельно в домашних условиях. Для них вовсе необязательно использовать дорогостоящие составы – подойдут самые обычные продукты, которые есть в любом доме, например, мед.

     

    Лакомство для кожи

    Мед известен как превосходное средство, омолаживающее кожу. Кроме того, продукты пчеловодства помогают эффективно бороться с целлюлитом: кожа становится гладкой, нежной, ровной и упругой.

     
    Для обертываний можно использовать мед как сам по себе, так и в комбинации с другими веществами.
     В любом случае мед следует брать натуральный, непастеризованный. Если продукт засахарился (а с натуральным медом это происходит не позднее чем через полгода после медосбора), то его следует слегка подогреть на водяной бане. При этом кипятить мед нельзя – он теряет все свои полезные свойства. Жидкий мед наносят на проблемные зоны, после чего тело заворачивают в пленку и в одеяло.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.