• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальная услуга UMC для малого бизнеса

    Опубликовано: 2006-02-02 10:57:00

    Новая линейка бизнес-тарифов UMC для малого бизнеса позволяет разговаривать внутри корпорации по 9 копеек в минуту. Впервые в Украине появилась возможность пользоваться всеми преимуществами корпоративного подключения, начиная от двух номеров на счету.

    Генеральный директор UMC Адам Вояцки прокомментировал введение с 1 февраля 2006 г. новых тарифов так: «Как лидер в корпоративном сегменте, мы делаем бизнесу новое предложение, суть которого — оптимизация затрат наших клиентов на мобильную связь. Выполняя программу „Качество превыше всего“, мы существенно расширили бизнес-предложение: новые, гибкие тарифы будут интересны не только крупным корпорациям, но и представителям малого и среднего бизнеса».

    По словам заместителя директора по маркетингу UMC Святослава Горбаня, в новой тарифной линейке стоимость минуты разговора внутри корпорации — от 0,09 грн., однако, чем выше стоимость пакета, тем меньше стоимость звонков и платы за соединение. Наличие же пакета UMC «Бизнес-0» (с нулевой месячной стоимостью) позволяет контролировать расходы абонентам, которые используют мобильную связь не постоянно.

    UMC с 1 февраля 2006 г. предлагает бизнес-абонентам подключиться в один из пяти новых тарифных пакетов: UMC Бизнес-0, UMC Бизнес-25, UMC Бизнес-50, UMC Бизнес-80 и UMC Бизнес-160. В ежемесячный пакет услуг входят не только звонки по Украине и внутри сети и корпорации, но и большинство популярных дополнительных услуг: SMS, MMS, Мобильный Интернет и WAP.

    Традиционно предлагая новые услуги, UMC не забывает и о сюрпризах своим клиентам. В частности, кто подключится с 1 по 28 февраля 2006 г. к новому контракту «Бизнес-тарифы 2006» UMC предоставляет скидку на счет каждого номера на сумму 100 грн. (кроме пакета UMC Бизнес-0). Cкидка предоставляется по 10 грн. на счет нового контракта в течение 10 месяцев.

    Олимпийская семья от UMC

    Ещё одну приятную новость сообщил Адам Вояцки. По его словам, в ожидании Олимпийских игр, UMC разработала специальное олимпийское предложение, рассчитанное на дружные спортивные семьи, — 5 копеек на звонки 5-ти абонентам. «Мы желаем украинским олимпийцам побед, а всем абонентам UMC — приятного и качественного общения»,— сказал генеральный директор UMC.

    Дополнительная услуга UMC Семья (SIM-SIM Семья) предоставляется с 1 февраля по 28 февраля 2006 года всем подключившимся абонентам в Олимпийские пакеты UMC и SIM-SIM. Для них с 1 февраля звонки на 5 номеров абонентов UMC будут стоить всего 5 копеек. Напомним, что в UMC и SIM-SIM Семью можно включать абонентов UMC, SIM-SIM и ДЖИНС. Дополнительное преимущество для абонентов SIM-SIM — стоимость отправки SMS-сообщения на 5 номеров Семьи — также всего за 5 копеек.

    В зависимости от интенсивности своих разговоров, абонент может выбирать Олимпийский пакет с ежемесячной стоимостью от 0 до 120 гривен (UMC Легкий Олимпийский», «UMC 5 минут Олимпийский», «UMC 30 минут Олимпийский», «UMC 65 минут Олимпийский», «UMC 150 минут Олимпийский»).

    В свою очередь, абоненты SIM-SIM могут приобрести два стартовых пакета «SIM-SIM Олимпийский» по цене одного. Стоимость двойного стартового пакета — 60 грн, баланс — 30 гривен (по 15 грн на счету в каждом стартовом пакете). Срок действия олимпийских тарифных пакетов для контрактных абонентов неограничен, для пользователей SIM-SIM — до 1 июля 2006 года, после чего они будут автоматически переведены в тарифную модель «SIM-SIM Для Всех».

    Адам Вояцки также сообщил, что 3 февраля UMC совместно с Национальным Олимпийским Комитетом Украины организует торжественные проводы на майдане Незалежности в Киеве украинской олимпийской сборной в Турин (Италия).

    Олимпийцам пожелают успехов руководители государства и звезды украинской эстрады.

    А 11 февраля на центральных площадях семи украинских городов откроются Олимпийские деревни, где можно будет узнать о событиях Олимпиады и поучаствовать в увлекательных соревнованиях.

    Справка ELCOMART News. ЗАО «Украинская Мобильная Связь» UMC —дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», обслуживает около 13,5 миллионов абонентов. Сеть UMC охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. В июле 2005 года компания начала стратегическую программу «Качество превыше всего», направленную на повышение качества обслуживания абонентов. В 2005 году UMC была названа одной из лучших компаний Украины («ТОП 100», «Инвестгазета»), самым эффективным брендом Украины («Гвардия 500», «Контракты»), самой вдохновляющей компанией Украины (Компании, которые вдохновляют, Комп&ньон) и лучшим работодателем Украины (Деловой Журнал). По результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года», UMC выбрана «Оператором мобильной связи 2005 года в Украине».

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 58,19 миллиона абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 238,2 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    Анна Тихая,

    корреспондент

    ELCOMART News

    (www.e-news.com.ua)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.