• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томатный сок помогает в борьбе с лишними килограммами

    Опубликовано: 2018-10-22 14:48:21

    Эксперты из Китайского медицинского университета провели исследование. Они собрали группу добровольцев из 25 женщин в возрасте 20-30 лет. Женщины в течение восьми недель каждый день должны были выпивать 0,5 литра томатного сока и придерживаться своего обычного образа жизни, не изменяя схему питания. Данные предоставлены Zee News.

    Через восемь недель большинство участниц эксперимента почувствовали, что сбросили вес. В среднем женщины потеряли по 0,5 кг и 2 сантиметра в области талии. Удалось снизить уровень холестерина на 10%. Однако не все ученые считают результаты эксперимента достоверными, так как отсутствовала контрольная группа, с которой можно было бы сравнить результаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отметим, это далеко не первое исследование, посвященное пользе томатов. В томатах содержится большое количество антиоксидантов, ликопина и веществ, снижающих воспаление в организме. Витамин А нужен человеку для сохранения зрения и предотвращения макулярной дегенерации.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.