• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печать на пластике

    Опубликовано: 2018-10-22 12:41:45

    Пластик – один из наиболее популярных и прочных видов материала, который используется изготовителями рекламной продукции. Этот материал эффективен при изготовлении всевозможных рекламных носителей. Печать на пластике позволяет создавать яркие и необычные по своей форме носители рекламной информации. Его широко используют для создания POS-продукции, а также при оформлении выставочных залов и интерьера помещений.

    Преимущества продукции от «Pronto Print»

    Рекламные инструменты из пластика, изготовленные компанией «Pronto Print» отличаются высоким уровнем качества. Сюда входит длительный срок эксплуатации, а также сохранение формы изделия, четкости и яркости изображения. Сроки исполнения Ваших заказов и их стоимость Вас приятно удивят. Уровень профессионализма сотрудников нашей компании и собственные производственные площади позволяют гарантировать качество выполнения работ на всех этапах технологического процесса.

    Печать на пластике – наиболее выгодный способ вложения средств, при создании наружной рекламы. Сам пластик и чернила, используемые для печати, устойчивы к агрессивному влиянию окружающей среды, что позволит Вам эксплуатацию данной продукции на протяжении длительного времени, экономя средства на обновление или замену вышедших из строя рекламных продуктов.

    Компания «Pronto Print» плохого не посоветует

    Если у Вас есть сомнения по поводу дизайна макета или выбора материалов для будущей рекламы - высококлассные специалисты компании помогут решить Ваши проблемы и дадут исчерпывающую консультацию по любому интересующему Вас вопросу. При необходимости, мы возьмем решение всех нюансов (от дизайнерских решений и до места установки рекламной продукции) на себя.

    Качество и скорость изготовления заказов – залог успеха компании «Pronto Print».

    Профессионализм на страже качества

    Компания «Pronto Print» в Киеве стремится удовлетворить самые разнообразные потребности и фантазии своих заказчиков, поэтому строго следит за регулярным повышением квалификации своих сотрудников и мониторит новшества рынка полиграфической продукции. Профессионализм, креативность, гибкость – отличительные качества наших сотрудников.

    Ценовая политика «Pronto Print»

    Стоимость выполнения заказов компанией «Pronto Print» посредством печати на пластике соответствует уровню их сложности. В зависимости от места применения изделия рекламного характера, его размеров и дизайнерских решений, будет формироваться и его цена. Чем выше качество исходных материалов для готовой продукции, тем длительнее срок использования продукта.

    Открытость и коммуникабельность

    Сотрудники компании настроены на любой конструктивный диалог с потенциальным клиентом. Если у Вас возникли вопросы по изготовлению, использованию или размещению продукции рекламной направленности – звоните в «Pronto Print» в Киеве.

    Мы работаем для Вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.