• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем привлекательна и хороша реклама в электричках

    Опубликовано: 2018-10-21 23:46:16

    Железные дороги сегодня являются одним из самых дешевых вариантов транспорта. Тем более, что ими пользуются для междугороднего сообщения, что подразумевает длительное нахождение пассажира в вагоне. Это, в свою очередь, делает очень практичным использование внутри рекламы.

    Допустим, вас интересуют электрички, в которых люди традиционно пользуются, чтобы добрать из пригорода в центр (допустим, на работу). В этом случае определенная реклама может дать плоды. Заходите на http://transcity.com.ua/menus/view/reklama-v-prigorodnyh-elektrichkah-ukrainy и знакомьтесь со всеми особенностями. Некоторая реклама лучше подойдет для использования внутри вагона, другую же вполне спокойно можно использовать и снаружи.

    Учитываем, что поток пассажиров на городских станциях довольно высок. Поскольку стоимость рекламоносителя получается крайне небольшой (учитывая, сколько людей заметит сообщение), то правильно составленное сообщение может окупиться очень быстро. Что может заинтересовать пассажиров железной дороги в большинстве случаев? Сдача квартир (комнат), вызов такси, реклама отелей и кафетериев. Также может подойти и что-то другое — допустим, продажа техники, ремонт личного транспорта и т.д. В теории, использовать можно любую тематику сообщения.

    Среди главных преимуществ такой рекламы следует выделить хорошо развитую систему перевозок, что делает рекламу доступной для большого количества людей, при этом воздействовать можно на определенную целевую аудиторию. Учитывая, что контакты с рекламой проходят часто, то и эффект запоминания значительно повышается, что позволяет повысить эффективность самого сообщения. Также нужно учесть, что благодаря путешествиям поезда расширяется география воздействия — ваше сообщение увидят жители нескольких населенных пунктов.

    Все это делает рекламу в электричках очень надежным способом повышения популярности собственного продукта или услуги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.