• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких случаях требуется бурение скважины

    Опубликовано: 2018-10-21 19:21:15

    Преимущества бурения скважин для воды

    Большинство жителей страны привыкли к мысли, что вода в наши жилища поступает из водопровода. А на даче или в садоводстве из колодца или колонки. Но что, если ваш дом расположен вдали от централизованных инженерных коммуникаций или колодца поблизости нет? В этом случае не обойтись без собственной водяной скважины. О том, как в наше время в Тернополе и области профессионально проводится бурение скважин для воды, можно узнать, перейдя по ссылке https://www.burenie-ug.com.ua/uk/burinnya...ternopilska-oblast/. Она ведет на сайт хорошо известной в Тернопольской области компании «Юрский Горизонт», для которой подобная деятельность является основной. Фирма выполняет бурение для жителей области уже более десятилетия.

    Юрский Горизонт

    О преимуществах собственной водяной скважины

    Заказать подобную услугу владельцам загородного земельного участка и дома на нем имеет прямой смысл по следующим причинам:

    • централизованный водопровод не всегда работает исправно, а наличие своей скважины избавляет хозяина дома от зависимости, обычной для клиентов водопроводных сетей. Можно забыть о неожиданных отключениях воды в самый неожиданный момент;

    • вода из собственной артезианской скважины всегда чище водопроводной, ведь в большинстве случаев водопроводные сети используют старые трубы, много лет не знавшие ремонта и поступающая из них вода загрязнена ржавчиной и другими включениями различных не слишком полезных веществ. «Юрский горизонт» при бурении использует либо трубы из качественного пластика, либо металлические, но новые и с антикоррозионным покрытием;

    • имея собственную скважину нет необходимости платить за услуги водопровода, которые каждый год значительно растут, причём совершенно произвольным образом. Разовая оплата за бурение скважины невелика и быстро окупается.

    burenie-ug.com.ua

    Деятельность компании

    Специалисты компании «Юрский Горизонт» способны пробурить скважину под воду практически в любом типе грунта, на глубину до 70 метров в одну, две или даже три колонны. Дебет скважины может составлять в сутки от 5 од 250 кубометров, в зависимости от конкретной геологической обстановки на участке. В среднем, в условиях Тернопольской области, он достигает 60 кубометров.

    Гарантия на бурение компания оформляет документально на трёхлетний срок. Также фирма принимает обязательства по обслуживанию созданной ею скважины. Скважина под воду от компании «Юрский Горизонт» это всегда чистая вода в доме в нужных объёмах!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.