• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрутка в аккаунтах на Ютуб и в Инстаграм

    Опубликовано: 2018-10-17 17:52:15

    Если вы ведете блог на Ютуб или страничку на Инстаграм, с помощью которых собираетесь зарабатывать, то для этого нужно хорошо потрудиться. Конечно, можно постепенно набирать популярность, создавать уникальный контент и ждать, теряясь на фоне других людей. А можно сделать заказ и получить такое количество подписчиков, какое вы заслуживаете.

    Один из лучших способов получить популярность на Ютуб является количество просмотров видеороликов. Чем больше людей их смотрит, чем больше лайков вы получаете, тем выше популярность. Добиться этого, в принципе, очень просто — правильная реклама видео (не сколько реклама, сколько рекомендация к просмотру) и люди просмотрят ролик. Если он им понравиться, они посмотрят и другие видео на вашем канале, а после могут и подписаться. Естественно, все будет зависеть уже от качества контента.

    Поэтому стоит отметить, что раскрутка Инстаграм и Ютуб это, по сути, гонка (или даже битва) за популярность. Вам нужны лайки и просмотры, а получить их в самом начале своей карьеры обычными способами невозможно — у вас просто не будет необходимого количества подписчиков. Так что нужно заказывать такую процедуру, как раскрутка. Появиться все, включая репосты и комментарии, а ведь именно это — активность пользователей, часто и является решающей. К тому же стоит учитывать, что зрители непостоянны, так что нужно будет регулярно заниматься развитием канала.

    Допустим, вы сами делаете собственные клипы. Хорошо и замечательно, ведь такие ролики пользуются популярностью всегда. Но есть одно «но» — требуется продвижение музыкальных клипов, чтобы именно ваше творение оказалось в верхней строке выдачи, чтобы его было проще заметить. Тогда вы будете награждены просмотрами, а с учетом и классного контента — подписчиками, которые после будут сами смотреть ваше видео (без напоминания со стороны), комментировать его лайкать и т.д. А каждый просмотр монетезированного контента приносит заработок.

    Порой достаточно несколько раз провести раскрутку и больше в ней никогда не нуждаться. Но если у вас канал (или аккаунт) специфический, то и рекламные компании нужно будет проводить с некоторой регулярностью. Просто для того, чтобы интерес не угасал и регулярно появлялись новые пользователи.

    Где делать заказ? Только на надежном ресурсе, на котором знают все особенности работы Ютуба и Инстаграма. Только с правильной раскруткой удается в полной мере использовать «белые» способы, становиться популярнее и не боятся, что сервисы выдадут бан за нарушения своих правил. Естественно, сделать все это в одиночку практически нереально, ведь знать нужно слишком многое и работать придется немало. Так что лучше всего просто заказать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.