• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать часы

    Опубликовано: 2018-10-14 22:25:15

    Любые часы – это довольно-таки сложный механизм. Они подразделяются на два вида, в зависимости от способа питания – механические и кварцевые.

    В наше время часы патек филип являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Некоторые надевают их, подчеркивая свой стиль или просто используют, как красивый аксессуар.

    На что обращать внимание

    При правильном подборе часов стоит большое внимание уделить тому, на какие мероприятия вы их будете носить: деловые или романтические встречи, спорт, шумные дискотечные мероприятия.

    Любители и ценители часов Патек Филип знают, что такой аксессуар непременно завоюет сердца противоположного пола и идеально подойдет к любому стилю. Это и классические, спортивные, повседневные и представительские часы. Подобрать их, казалось бы, дело не хитрое. Но в этом, непосредственно, есть свои нюансы. При выборе рекомендуется в первую очередь обратить внимание на цвет ремешка. Конечно же, он должен совпадать хотя бы с одним аксессуаром, который надевает человек. Это может быть ремень или ботинки, сумочка или туфли.

    Обращайте внимание на размер браслета часов. Обычно часы выбирают по ширине запястья, сам их корпус не должен быть слишком большой, чтобы не выходил за рамки размера руки. Мужчины подбирают часы более массивные, соответствующие размеру их запястья, поэтому сам браслет не должен сильно передвигаться по руке. Обязательно примеряйте аксессуар перед покупкой, т.к. витринный вариант смотрится совершенно иначе, не так, как на руке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.