• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые приблизились к разработке единого анализа, выявляющего раковые заболевания

    Опубликовано: 2018-10-10 17:44:33

    Британские исследователи продвинулись в разработке единого анализа крови, который сможет помочь в раннем выявлении рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи проанализировали 19 тыс. научных работ и выявили более 800 биомаркеров в крови больных раком. Специалисты считают, что биомаркеры помогут разработать общий анализ крови для выявления рака на ранней стадии.

    Эксперты отметили, что раковые клетки часто выделяют маркеры задолго до проявления симптомов заболевания. Таким образом ранняя диагностика может привести к более быстрому и более эффективному лечению, которое, в свою очередь, может улучшить показатели выживаемости.

    Ученые сообщили, что за следующие 20 лет они хотят добиться того, чтобы 3 из 4 больных раком могли выжить, по крайней мере в течение 10 лет после постановки диагноза. Эксперты считают результаты исследования инновационным и перспективным подходом.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.