• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные аспекты выбора охранных компаний

    Опубликовано: 2018-10-10 16:03:11

    Если вы планируете обезопасить свой дом или офис от несанкционированного проникновения (или заказать еще какие-то охранные услуги), то следует обращаться в специальные фирмы. Однако сегодня их довольно много, предлагают они более-менее одинаковые услуги, да и по качеству не сильно отличаются. Так кого же выбрать?

    Для начала сосредоточьте свое внимание на поиске в Интернете и с помощью телефона. Допустим, загляните на https://bezpeka-ltd.com/ru/pultovaya-ohrana/ohrana-domov-i-kvartir/ — увидите неплохую компанию, с необходимыми контактами, адресом и т.д. Она проходит первый отбор, можно идти дальше.

    Стаж работы зависит от того, как долго сама компания работает. Но не стоит путать ее стаж и стаж сотрудников — они могут быть намного опытнее, поскольку сменили не одно место работы. Поэтому смотрите еще и на количество сотрудников и то, какой опыт у них имеется. Кстати, дополнительный плюс — расширение компании и открытие новых филиалов в других городах.

    Следующее — несет ли компания материальную ответственность за помещение и оборудование в нем. Если не несет — проходите мимо. Если несет — это гарантия того, что к вам выедут, даже если вызов будет «пустяковым» (допустим, случайно сработает охранная сигнализация и т.д.). Почему? Потому, что стоимость выезда дешевле, чем возмещения убытков. А потому — всегда внимательно изучайте договор на предмет всевозможных отписок (их быть не должно).

    Международный сертификат качества и лицензии. Они должны быть. Но это лишь показатель того, что компания выходит на международный уровень. Не более — это не свидетельство качества их работы. А вот количество групп быстрого реагирования (именно они будут приезжать после сигнала) играет решающую роль — если экипажей мало, а клиентов много, то вывод напрашивается крайне неутешительный. Так что спросите обязательно, а если менеджер ответит отказом (по любому поводу), отказывайте им и вы — это не секретная информация.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.