• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский бренд садовой техники обрел популярность благодаря лучшему сервису

    Опубликовано: 2018-10-10 15:58:01

    Foresta – украинская компания, специализирующаяся на выпуске разнообразной садовой техники. Она появилась на рынке всего 7 лет назад, но уже приобрела широкую популярность по всей стране. Профессиональное качество садово-парковой техники Foresta сочетается с доступной ценовой политикой. Основной целевой потребитель компании – обычный владелец земельного участка со средним доходом.

    Компания выпускает весь ассортимент техники, которая может пригодиться на приусадебном участке: триммеры и газонокосилки, бензо- и электропилы, опрыскиватели и поливочные системы. Кроме того, под маркой Foresta выпускаются лопаты, шланги, катушки, расходники и запчасти, средства защиты.

    Чем же данный бренд так нравится украинскому покупателю?

    Отзывы и проведенные опросы позволяют выделить несколько факторов:

    • первоклассное сервисное обслуживание: быстрое, доступное и качественное, требующее минимума усилий со стороны потребителя;
    • доступные расценки на технику профессионального качества;
    • разнообразие ассортимента, позволяющее подобрать оптимальную для решения тех или иных задач садово-парковую технику;
    • бесплатный гарантийный ремонт и обслуживание в течение два года после покупки;
    • долгосрочная программа лояльности, включающая скидки на последующие покупки (в случае приобретения двух товаров), дополнительные гарантийные обязательства за регистрацию на сайте; ежемесячные розыгрыши призов; рассылки акционных предложений и информации о новинках);
    • регулярные акции и промо в разных городах Украины.

    Именно благодаря этим преимуществам садовую технику Foresta купили свыше 300 тысяч украинских покупателей

    Приобрести технику Foresta можно по всей Украине как в фирменных магазинах, так и у компаний-партнеров. Если в Вашем городе нет магазина этой марки садовой техники, ее можно заказать на официальном сайте с доставкой «Новой почтой».

    Сервис, достойный внимания

    Сервисное обслуживание включает не только двухлетний гарантийный период, но и бессрочную бесплатную услугу «Быстрый ремонт»: вышедший из строя инструмент нужно просто упаковать и отправить производителю курьером или «Новой почтой». Уже через 5 – 7 дней исправная техника вернется обратно потребителю.

    Кроме того, по всей территории Украины открыто порядка 600 точек приема на сервисное обслуживание Foresta, в которых технику отремонтируют в течение 3 часов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.