Украинский бренд садовой техники обрел популярность благодаря лучшему сервису

10 окт, 15:58

Foresta – украинская компания, специализирующаяся на выпуске разнообразной садовой техники. Она появилась на рынке всего 7 лет назад, но уже приобрела широкую популярность по всей стране. Профессиональное качество садово-парковой техники Foresta сочетается с доступной ценовой политикой. Основной целевой потребитель компании – обычный владелец земельного участка со средним доходом.

Компания выпускает весь ассортимент техники, которая может пригодиться на приусадебном участке: триммеры и газонокосилки, бензо- и электропилы, опрыскиватели и поливочные системы. Кроме того, под маркой Foresta выпускаются лопаты, шланги, катушки, расходники и запчасти, средства защиты.

Чем же данный бренд так нравится украинскому покупателю?

Отзывы и проведенные опросы позволяют выделить несколько факторов:

Именно благодаря этим преимуществам садовую технику Foresta купили свыше 300 тысяч украинских покупателей

Приобрести технику Foresta можно по всей Украине как в фирменных магазинах, так и у компаний-партнеров. Если в Вашем городе нет магазина этой марки садовой техники, ее можно заказать на официальном сайте с доставкой «Новой почтой».

Сервис, достойный внимания

Сервисное обслуживание включает не только двухлетний гарантийный период, но и бессрочную бесплатную услугу «Быстрый ремонт»: вышедший из строя инструмент нужно просто упаковать и отправить производителю курьером или «Новой почтой». Уже через 5 – 7 дней исправная техника вернется обратно потребителю.

Кроме того, по всей территории Украины открыто порядка 600 точек приема на сервисное обслуживание Foresta, в которых технику отремонтируют в течение 3 часов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/446820.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua