• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин получил сведенные бюджетные предложения в проект Бюджета-2019

    Опубликовано: 2018-10-10 18:00:57

    Министерство финансов Украины получило сведенные бюджетные предложения к проекту Государственного бюджета на 2019 год и теперь будет готовить выводы к рассмотрению проекта на заседании профильного комитета в Верховной Раде. Об этом сообщила и.о. министра финансов Оксана Маркарова, передает УНН.

    "Минфин сегодня получил сведены бюджетные предложения в проект государственного бюджета на 2019", - сообщила Маркарова в Facebook поздно вечером 9 октября.

    По ее словам, общее количество предложений - 2171 на 578 страницах.

    "Так что теперь я с разницей во времени в 5 часов в Индонезии синхронизирована с моей командой в Минфине - читать, оценивать и писать выводы будем все дни и ночи, которые остались до рассмотрения на комитете", - сообщила Маркарова.

    Ранее глава ВР Андрей Парубий заявил, что вопросом номер один на следующей пленарной неделе будет Бюджет-2019, ведь, согласно регламенту, его должны принять в первом чтении до 20 октября.

    Юлия Шрамко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.