• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ноги ухоженными и красивыми

    Опубликовано: 2018-10-07 15:12:27

    Любая женщина хочет иметь красивые ножки, но для этого необходимо уделять время для ухода за ними. Чтобы ноги выглядели восхитительно и в босоножках, и в туфлях с открытыми носами, и без обуви вовсе, нужно приложить некоторые усилия.

    Один их наиболее важных моментов, которые следует учитывать, - это обувь. Она должна быть удобной и по размеру. Неподходящая обувь часто бывает причиной появления мозолей, натоптышей и других еще более серьезных проблем. В хорошо сидящей обуви ваша нога будет выглядеть и чувствовать себя чудесно.

    Купите хороший набор для педикюраПедикюр - какой из видов подойдет вам?. Это один из секретов, помогающих сделать ножку красивой и ухоженной. Делайте себе педикюр не менее одного раза в две недели. Если вам не нравится делать педикюр самостоятельно, существует множество салонов красоты, предлагающих такую услугу. Посещение салона для того, чтобы сделать педикюрКак сделать себе педикюр – несложные правила у мастера, - это верх блаженства и удовольствия.
    Покройте ногти на ногах красивым лаком. Это сделает ваши ноги особенно привлекательными, а пальчики ног, босые или в босоножках, будут выглядеть очень изящно.
    Пейте больше жидкости, чтобы ваша кожа сохраняла мягкость и свежесть.
    Ежедневно увлажняйте свои ноги. Лучшее всего делать это вечером, сразу после душа или ванной, когда ступни ног еще влажные. Когда вы наносите лосьон на слегка влажные ноги, часть влаги удерживается в коже. Есть и другой способ: можно нанести на кожу ног увлажняющее средство и сразу надеть специальные увлажняющие носки. Ложитесь спать в этих носкахНоски: по следам греческих красавиц, и утром ваша кожа вы убедитесь, насколько мягкой стала ваша кожа стоп.
    Профессиональный педикюр в салоне – это привычка, от которой очень сложно отказаться.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.