• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Львова Андрей Садовый идет в президенты

    Опубликовано: 2018-10-04 11:00:46

    Вместе с тем Садовый призвал объединиться силы, которые поддерживают идею решительных изменений.

    Мэр Львова Андрей Садовый объявил о том, что будет баллотироваться на должность президента Украины. Об этом сообщили в пресс-службе партии "Самопомич".

    Такую информацию мэр Львова озвучил на встрече с молодежью.

    Также он пообещал в ближайшее время озвучить состав своей команды и призвал объединиться силы, которые поддерживают идею решительных изменений.

    Основными элементами кампании Садовый назвал мобилизацию молодежи, разрыв коррупционной круговой поруки и технологическая модернизация страны.

    Мэр Львова заявил, что его целью является возобновление веры молодых людей в Украину. "Перед вами сегодня весь мир, но построить свою собственную страну можно лишь тут. Я предлагаю бороться за неё вместе",— призвал он.

    Напомним, ещё в марте Андрей Садовый заявлял, что его политическая сила пойдет на все выборы. А в сентябре лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко публично предложил лидеру партии "Самопомич" объединиться.

    Весной появился билборд, с лицами Гриценко и Садового и подписью "Объединяйтесь ради страны! Народ за вас!". Кто автор и заказчик этого борда неизвестно. И Садовый, и Гриценко от него открестились.

    Согласно последнему опросу Деминициатив, проведенному 16-22 августа 2018 года, рейтинг мэра Львова составил 2% среди всех опрошенных и 2,6% среди тех, кто намеревается принять участие в голосовании. По данным опроса СОЦИСа, проведенного 19-25 апреля 2018 года рейтинг Садового составил соответственно 2,3% и 2,7%.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.