• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые правила выбора демисезонной куртки

    Опубликовано: 2018-10-02 21:10:10

    Каждая женщина очень внимательно относится к выбору своего гардероба. Ведь одежда должна быть не только функциональной и практичной, но еще и красивой, и подчеркивать все приятные особенности фигуры, скрывая недостатки. Однако приходит осень (или весна) и приходится задумывать о демисезонных куртках. Какой же должна быть идеальная курточка такого типа?

    Для начала следует отметить, что демисезонные курточки для девушек должны быть определенный длины. А именно — они должны, как минимум, доходить до середины бедер, при этом хорошо защищать от ветра (если будут короче, есть все шансы в «нелетную» погоду поморозить себе почки, что выльется в кучу проблем). Так что никаких вариантов «до пояса», какими бы стильными и модными они ни были — в больнице вы не будете выглядеть ни стильно, ни красиво.

    Следующий важный параметр — водонепроницаемость. Вы можете вполне спокойно угодить под дождь или мокрый снег, так что желательно иметь неплохую защиту от такой непогоды. Плюс ко всему, даже в таком случае вам должно быть тепло и комфортно. Поэтому стоит убедиться еще и в том, что у вашей курточки будет капюшон — без него любая водонепроницаемость не поможет вам уберечься от дождя или снега.

    Какой вариант лучше? Здесь сказать уже сложно — нужно мерить и смотреть, как курточка на вас сидит. Популярностью пользуются финские модели из замши, денима или плащевки. Очень стильно выглядят варианты из кожи и такие курточки носят с чем угодно — хоть с юбками, хоть с джинсами, хоть с брюками делового костюма. Есть неплохие отечественные, созданные из таких же материалов — они также стильные и достаточно долговечные. Если хочется взять подешевле, то можно взглянуть на корейские или турецкие курточки, являющиеся бюджетным вариантом демисезонной одежды.

    Обратите пристальное внимание на крой — он должен быть удобным. Если курточка вам где-то жмет — откажитесь от нее и посмотрите другую модель.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.