• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить круглосуточный кредит 365 дней в году

    Опубликовано: 2018-10-02 14:58:10

    Некоторые проблемы приходят неожиданно, и отдельные ситуации невозможно предвидеть заранее. Например, нельзя предусмотреть необходимость срочного ремонта – если затопили соседи или дом пострадал от стихий – либо лечения. Для решения любых подобных ситуаций нужны деньги, которые не всегда есть в наличии. Что делать, если сумма нужна срочно, а взять ее негде? Оптимальный выход из положения – обратиться в микрофинансовые организации.

    Иногда бывает, что аварии, стихийные бедствия или болезни настигают людей во время долгих праздничных выходных, или в нерабочее время (рано утром, ночью). Если банки работают только в официальные рабочие дни, то как быть, если потребность в деньгах возникла в выходной? Получить кредит 365 дней в году можно. Такую услугу предоставляют компании, которые называют микрофинансовыми.

    Обратиться для получения подобного кредита может любой клиент. Единственное обязательное условие – ему должно исполниться 18 лет. При этом, никаких справок (об официальных доходах, трудоустройстве) предоставлять не нужно. Такое предложение по достоинству оценят студенты, пенсионеры и все, кто по каким-то причинам не может воспользоваться банковским кредитом.

    Особенности получения круглосуточного кредита

    Если анкета для кредита заполняется в банке, его сотрудники всегда интересуются целью получения денег. Микрокредитные учреждения не спрашивают, для чего клиенту нужны деньги. Потому, таким выгодным предложением можно воспользоваться, чтобы получить средства:

    • на лечение;
    • просто до зарплаты;
    • на покупку техники, ремонт или приобретение продуктов питания;
    • для оплаты коммунальных услуг;
    • на обучение, путешествие.

    Так, легко и просто оформляется кредит без справки о доходах, и прочих документов.

    Как правильно оформить заявку на кредит

    Никаких особых требований нет, но при заполнении анкеты нужно быть внимательным. Микрокредиты выдаются и гражданам с плохой кредитной историей – если погашать их вовремя, можно постепенно улучшить даже очень испорченную статистику. Но есть одна важная особенность. В анкете все данные нужно указывать правильно и правдиво. Это особенно касается информации о доходах. Она никак не будет проверяться, но всегда влияет на решение, которое принимается по клиенту.

    После заполнения всех данных остается только отправить заявку и ждать ее одобрения. Онлайн-заказы обычно предполагают поступление средств на карту клиента. Это происходит за несколько минут. Потому, долго ждать не придется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.