• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин определил «Укрзализныцю» генеральным подрядчиком восстановительных работ на теплосетях Алчевска

    Опубликовано: 2006-02-01 12:04:00

    Кабинет Министров Украины определил «Укрзализныцю» генеральным подрядчиком аварийно-восстановительных работ на теплосетях Алчевска.

    Как передает источник, об этом сообщил в начале заседания правительства премьер-министр Украины (по решению ВР - и.о. премьер-министра) Юрий Ехануров.

    «Определить «Укрзализныцю» генеральным подрядчиком аварийно-восстановительных работ на магистральных сетях теплоснабжения в городе Алчевске», - дал протокольное поручение Ю.Ехануров.

    Кроме того, он поручил Минтранссвязи, Минфину, Минэкономики и «Укрзализнице» при формировании и утверждении финансового плана «Укрзализныци» на 2006 год предусмотреть расходы на выполнение этих работ.

    Как сообщалось ранее, по состоянию на 1 февраля в Алчевске из-за аварии на теплосетях остаются без теплоснабжения 518 жилых домов, 16 дошкольных заведений и 14 общеобразовательных школ, 9 медицинских учреждений.

    Генеральный директор “Укрзализныци” Василий Гладких заявлял, что комплекс мер по ликвидации последствий аварии в Алчевске предварительно оценен в 90 млн. грн.

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.