• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из Британии предложили выявлять рак по анализу крови

    Опубликовано: 2018-10-03 08:44:42

    Специальный тест крови в скором времени может стать основой для ранней диагностики рака, считают британские специалисты. В рамках исследования они взяли 160 анализов крови у 39 больных раком, пишет The Mirror. Тестовая система отбирала ДНК раковых клеток из крови и диагностировала все генетические повреждения. Это помогало в подборе эффективное терапии против рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Гемокоррекция может оказывать мощное действие на течение онкологических заболеваний при должной квалификации специалистов, занимающихся проблемой. В России технология почти не применяется, в других странах, например, в Японии, она заняла особое место в арсенале врачей-онкологов. В год там проводится больше 100 тысяч процедур по гемокоррекции.

    Отметим, гемокоррекция – всего лишь дополнение к основному лечению, дополняющее его. Благодаря очищению крови восприимчивость пораженных тканей к препаратам повышается, однако без самих действующих веществ процедура не имеет эффективности.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.