• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazon открыла в Нью-Йорке реальный магазин

    Опубликовано: 2018-10-02 10:00:16

    Американская компания-гигант в области электронной торговли Amazon открыла реальный магазин, где продаются популярные товары с вебсайта компании.

    Магазин под названием Amazon 4-star открылся в центральной части Нью-Йорка. Здесь продаются товары, получившие от покупателей на вебсайте компании рейтинг в 4 или 5 звезд по используемой Amazon пятибалльной шкале, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Директор магазина сказала, что компания хотела создать реальное пространство и открыть магазин, в котором посетители могли бы легко увидеть, какие товары из наиболее популярных категорий больше всего привлекают покупателей и лучше всего продаются.

    Здесь продается около двух тысяч наименований товаров, включая повседневные принадлежности, книги, компьютерное оборудование и игрушки.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.