• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарабатываем с помощью раскрученного аккаунта Instagram

    Опубликовано: 2018-09-26 16:08:15

    Большинство людей считают, что социальная сеть Instagram создана, в большинстве своем, для хранения видеороликов и различных фотографий. Однако это еще и хороший способ зарабатывать деньги. Конечно, если знать, как именно это делать.

    В первую очередь требуется хорошо раскрученный аккаунт. Что это значит? Аккаунт должен быть популярным, на нем должно быть большое количество подписчиков, просмотров, комментариев и лайков. В общем — вашим аккаунтом должны интересоваться. Как это сделать проще всего? Заказать раскрутку за деньги, тем более, что покупка подписчиков в Инстаграм не является такой уж редкой услугой. Конечно, заказывать ее нужно в проверенных сервисах и не забывать, одновременно с этим, привлекать «живых» людей.

    Как зарабатывать — это уже другой вопрос. Некоторые начинают продавать разные товары. Например, привлекательные девушки сотрудничают с разными магазинами одежды или женского белья, выкладывают свои фото в определенной одежде и продают ее. Поскольку они являются посредниками, то получают определенные процент от каждой продажи. В этом случае часто возникает необходимость привлечь внимание потенциальных покупателей к определенному товару и здесь поможет покупка лайков в Инстаграм. Здесь срабатывает простой принцип — «Если много людей лайкнуло, то значит товар популярный, а дай я на него посмотрю».

    Похожая ситуация обстоит и с разными видеофайлами. Короткие ролики в Инстаграм могут демонстрировать просто красивый пейзаж, поэтапную инструкцию по приготовлению того или иного блюда, или рекламное сообщение (допустим, презентацию нового товара). Обычно пользователи этой соцсети плохо реагируют на файлы, которые никем не оценены или имеют мало просмотров. Именно поэтому, если планируется заработок с помощью аккаунта, многие просто покупают просмотры в Инстаграм.

    И, что самое интересное, данный процесс является полностью законным — все делается с реальных «живых» аккаунтов и только иногда подключаются боты. Но, естественно, стоимость бота намного дешевле, да и не все услуги по раскрутке он может выполнить. Чем помогает накрутка подписчиков для будущего заработка?

    Если человек заведомо интересуется сервисом, где можно что-то полезное купить, то он на подсознательном уровне зайдет именно туда, где много подписчиков. Тут срабатывает то, что можно назвать как «стадный инстинкт». Некоторые, считают, что если много людей посещает определенный аккаунт, то он более модный, но сути это не меняет — человек тянется к себе подобным и, чем больше подписчиков он увидит, тем выше шансы, что и сам решит зайти. Естественно, что в начале карьеры вы сможете собрать, в лучшем случае, сотню посетителей собственными силами. А таким образом получите необходимую массу, которая будет привлекать и «живых» людей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.