• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от жировых отложений на бедрах

    Опубликовано: 2018-09-26 15:44:05

    Для одних женщин округлые бедра - признак женственности, для других – настоящий комплекс. С этим сталкиваются не только женщины с избыточным весом, такие жировые скопления встречаются и у женщин с нормальным весом и правильным образом жизни. Только без паники, жировые отложения на бедрах это еще не конец света. Существует несколько способов, как избавиться от жировых отложений на бедрах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Липосакция

    Эстетическая медицина предлагает избавиться от жировых отложений на бедрах при помощи очень эффективного метода - липосакции. Во время этой процедуры происходит откачивание жира при помощи очень тонких полых трубочек. Маленькие рубцы под ягодицами впоследствии незаметны.


    Процедуру можно проводить под местной, общей или эпидуральной анестезией. Процедура длится 30-60 минут. После могут появиться синяки или припухлости, которые очень быстро проходят. В случае возникновения недостатков, например, неравномерная поверхность, асимметрия, их можно устранить при помощи коррекции через 6 месяцев после процедуры. Липосакция возможна только при соблюдении определенных условий. Прежде всего, кожа должна быть в хорошем состоянии, т.е. упругая. Не должно быть лишнего веса, особенно в момент операции. Липосакция – это не способ похудения, она позволяет смоделировать фигуру пациентки.

     

    Липотомия

    Существуют альтернативные методы избавления от жировых отложений на бедрах. Наряду с липосакцией, эстетическая медицина предлагает менее инвазивный способ – липотомию. Эта процедура проводится под местной анестезией, в проблемную зону вводят неорганическую сыворотку, которая разрушает адипоциты или жировые клетки. Адипоциты присоединяются к процессу циркуляции крови, а остатки выводятся лимфатической системой.

     


    Спорт

    Самым доступным способом борьбы с жировыми отложениями на бедрах являются занятия спортом. Некоторые виды спорта оказывают благоприятное воздействие непосредственно на проблемные зоны. Ади-боксинг, кроссфит, грит помогают эффективно бороться с жировыми отложениями на бедрах. Эти виды спорта предлагают серию различных интенсивных упражнений, которые заставляют работать в максимальном режиме кардио систему и укреплять моделирующие фигуру мышцы.

    Для любителей водных процедур рекомендуется аквабайкинг (подводный вело-фитнес), который помогает формировать фигуру. Этот вид спорта делает бедра более стройными, в то время как вода активирует микроциркуляцию, благоприятствует дренажу и избавляет от «апельсиновой корки». От жировых отложений помогут избавиться постоянные пробежки. Бег способствует сжиганию калорий, делая фигуру более стройной.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.