• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенное оформление при автомобильных грузоперевозках

    Опубликовано: 2018-09-24 22:25:55

    Сегодня грузоперевозки автомобильным транспортом – это вид доставки груза, который является наиболее популярным. Почему? Здесь есть свои преимущества. Если говорить о процентном соотношении, то на автомобильные перевозки из всего международного грузооборота идет 70%. Но самое важное достоинство – такой вид грузоперевозки является довольно-таки экономичным. Он считается самым доступным среди всех вариантов.

    Почему заказчики предпочитают грузоперевозки автомобилем?

    Такой способ доставки груза, как автомобильная перевозка, очень удобный, быстрый и надежный, и таможенное оформление грузов не будет столь длительным, если таможенные брокеры компании «Склад Сервис» окажут помощь. Специалисты компании предлагают:

    • Оперативность. Работа компании «Склад Сервис» не зависит от работы водного, авиатранспорта, железной дороги, их расписания. Она может отправить груз в любое удобное для своих клиентов время. Здесь также подберут для груза самый оптимальный транспорт, учитывая вес, объем товара;

    • Мобильность. Доставляется груз туда, куда вам нужно. Для этого создается оптимальный маршрут, который будет отвечать требованиям заказчика. Маршрут будет проведен с расчетом на минимальную стоимость;

    • Контроль груза. Заказчик имеет возможность сопровождать груз, наблюдать за его перемещением, при этом обеспечивается довольно высокая точность;

    • Принцип доставки – “от двери к двери”;

    • Перевозчик может корректировать маршрут, если на дороге создалась какая-то особая обстановка и она препятствует перевозке. Таким образом, он избежит простоя транспорта.

    Таможенное оформление груза

    Каждая импортная либо экспортная сделка требует выполнения определенной процедуры. Необходимо быть в курсе всех последних нововведений в таможенном кодексе, а также иметь большой опыт «за плечами» сотрудников компании, что позволит избежать форс-мажорных ситуаций и непредвиденных затрат при оформлении импортной либо экспортной операции по грузу. В свою очередь работники компании  «Склад Сервис» предоставят грамотную консультацию и сопроводительный пакет документов по услуге таможенного оформления.

    Что получает клиент?

    Каждый клиент, который сотрудничает с компанией «Склад Сервис», получает решение таких задач, как: аккредитация на таможне, таможенное оформление «под ключ», расчет таможенных платежей, получение сертификата происхождения на товар. Он также имеет возможность отслеживать свой груз по маршруту движется и местонахождение в определенный момент. Кроме того, клиент может обратиться к менеджеру по телефону и узнать всю информацию, которая его интересует. Специалисты при необходимости помогут заполнить специальные товаросопроводительные документы, оформить страховку груза на тот период времени, когда будет осуществляться перевозка.

    Также работники данной компании помимо таможенного оформления груза осуществляют ряд логистических услуг, в которые входят:

    • вывоз груза из железнодорожных станций, аэропортов или портов. Для этого используются автотранспортные средства;
    • автомобильные грузоперевозки с помощью рефрижератора;
    • перевозки автомобилем в разных режимах таможни;
    • перевозка опасных, негабаритных грузов;
    • автомобильные перевозки груза LTL/FTL по территории страны и на международном уровне.

    Гарантии на перевозку груза

    Если вы отправляете груз с помощью услуг, предоставляемых специализированной компанией «Склад Сервис», то можете не переживать за качественное таможенное оформление, своевременность доставки груза и соблюдение установленных правил перевозки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.