• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выгода обмена биткоин на Приват24

    Опубликовано: 2018-09-24 15:25:06

    Использование различных видов криптовалюты, в основном биткоина, сегодня в Украине приобретает все более широкие масштабы. Однако жить с оплатой всех повседневных расходов исключительно btc пока нереально: еще не все продавцы и поставщики услуг принимают его в уплату. Потому для всех пользователей актуальной проблемой остается обмен криптовалюты на валюту обычную. Наиболее выгодно поменять btc на приват 24 – известной в стране системе онлайн-банкинга, позволяющей проводить операции с банковскими счетами дистанционно. Проще всего осуществить акцию подобного типа, посетив сайт, на котором функционирует специализированный криптообменник «UA4BIT», подключенный к вышеупомянутой системе.

    Обменник под контролем пользователя производит перевод биткоина в гривны:

    • быстро;
    • безопасно;
    • по выгодному для клиента курсу.

    Сказанное является не рекламой, как можно подумать, а мнением подавляющего большинства пользователей, менявших на сайте криптовалюту.

    О Приват 24 подробнее

    Популярность системы Приват 24 основана на двух главных ее свойствах – надежности и оперативности проводимых транзакций. Надежность обеспечивается использованием динамических кодов, а в простоте использования сервиса может убедиться любой его посетитель.

    Обмен btc на приват24 через сайт «UA4BIT» предельно прост, любой пользователь компьютера, который хотя бы раз в жизни выходил в сеть, может провести операцию за считанные минуты. Это не удивит никого из числа пользователей, знакомых с системой Приват 24.

    Как понятно из самого термина «онлайн банкинг» обменные операции в этой системе проводятся при наличии и использовании доступа в интернет с любого вида компьютерной аппаратуры от стандартного ПК до устройств мобильной связи.

    Не предъявляет данный сервис и особых требований к операционной системе используемого компьютерного устройства. С Приват 24 могут работать практически все существующие сегодня ОС.

    Прогноз

    Сохраняющиеся пока ограничения по объемам проводимых операций с помощью данного сервиса и по количеству проводимых в единицу времени транзакций постепенно будут сниматься.

    Обмен биткоина на приват наверняка будет расти в объемах по мере увеличения популярности в нашей стране криптовалюты. Ну а то, что btc из всех ее разновидностей будет оставаться наиболее востребованным, утверждают все аналитики. Причем можно спрогнозировать, что в ближайшем будущем откроется на сервисе и возможность обмена биткоинов на основные мировые валюты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.