• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые особенности французской косметики

    Опубликовано: 2018-09-24 15:19:04

    Французская косметика — мечта многих женщин. Еще каких-то лет 30 назад это был бы настоящий элитный подарок (даже с условием, что дарят небольшой флакончик духов или губную помаду). Сегодня же это не является такой большой неожиданностью, скорее — эталоном качества для косметики в целом. Но действительно ли она так хороша и какие ее ключевые особенности?

    Ознакомиться с имеющимся ассортиментом можно на странице https://profistyle.in.ua/vender/filorga. И вы можете быть уверены, что у вас в руках окажется своеобразное произведение искусства, являющееся продуктом кропотливой работы дерматологов и косметологов, а также других специалистов, которые пытаются разработать более действенные средства для возвращения красоты.

      Истинно французскую косметику можно разделить на три типа:
    • Эконом класс. Занимает большую часть рынка, является самой доступной (продается практически везде и по небольшой стоимости). Имеет дополнительный «плюс» — разработка такой косметики ведется дочерними предприятиями крупных брендов (инновационные разработки элитной косметики через несколько лет начинают использоваться и здесь). Также ее практически не подделывают;
    • Профессиональная. Полностью отдельная линия косметики, не используемая в домашних условиях, но востребованная в сфере салонов красоты или косметологий. Конечно, есть несколько средств, которые можно применять дома, но только для поддержания эффекта, достигнутого в салоне. Подбирается индивидуально;
    • Роскошь. Это уже своеобразная классика французской косметики, относится к элитной продукции, затрагивающая все сферы (от декоративных средств, до антивозрастных). Является самой дорогой и самой качественной, которую позволить себе могут лишь некоторые люди. Выбирать ее следует очень осторожно, чтобы не купить подделку.

    Кстати, француженки всегда выбирают только косметику класса люкс. То есть — самую дорогую и качественную. Они считают, что лучше сэкономить на одежде, походах в ресторан или других развлечениях, но купить действительно качественный духи или великолепный крем для кожи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.