• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди, использующие смайлики, чаще занимаются интимом

    Опубликовано: 2018-09-22 18:44:55

    Использование смайликов в текстовых сообщениях способствует улучшению интимной жизни, обнаружили исследователи в ходе опроса американцев, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Опрос на сайте знакомств показал, что одинокие люди, использующие часто смайлики в своей переписке, имеют чаще сексуальные отношения, чем те, кто используют только текст. А именно, 54% одиноких людей, использующих смайлики, чаще занимались сексом в 2014 году, по сравнению с 31%, которые предпочитали общаться только текстом.

    Кроме того, исследователи выяснили, что любители смайликов не только чаще занимались сексом, но и в два раза чаще вступали в брак.

    Эксперты полагают, что использование смайлов делает переписку более эмоциональной, что позволяет быстрее и сильнее расположить к себе собеседника, вызвав симпатию и интерес.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.