• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать сайт погоды

    Опубликовано: 2018-09-21 14:09:21

    Как вы хорошо знаете, узнавать погоду заранее — крайне полезно, особенно если вы собираетесь отправится в дальнее путешествие. Или же, наоборот, планируете прогулку с друзьями, родственниками или семьей. Как проще всего узнавать погоду сегодня? Правильно — используя специальные сайты в Интернете. Но их довольно много, как же найти самый лучший?

    Для начала убедитесь, что вы ищите ресурс посвященный вашему городу. Например, с помощью www.056.ua можно узнавать погоду в Днепре. Погода по области может быть важна только в том случае, если вы собираетесь отправиться за город. Но и тогда стоит ориентироваться на самый ближайший населенный пункт, ведь даже пара километров, как показывает практика, могут серьезно «изменить жизнь».

    Следующий важный пункт — удобство. Сайт должен быть максимально удобным для получения необходимой информации, все важные параметры должны быть вынесены на заметное место. Среди необходимых данных — влажность воздуха, температура, направление и сила ветра, насколько вероятен дождь (или снег), а также давление. Все это поможет спланировать предполагаемую поездку или облегчит слежение за собственным здоровьем. Проверьте, как работает этот ресурс на компьютере и можно ли заходить на него через мобильные устройства.

    Важный нюанс — все мы знаем, что нельзя верить синоптикам. В большинстве своем они правы, но иногда встречаются ошибки и даже неприятные казусы. Как избежать этой проблемы? Во-первых, никогда не загадывать далеко наперед по погоде — максимум на завтра, ведь даже за сутки погода может серьезно измениться и подбросить вам крайне неприятный сюрприз. Во-вторых, всегда сверяйте данные из нескольких независимых ресурсов, стараясь вывести что-то среднее между ними. Только так вы будете полностью застрахованы от возможных ошибок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.