• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности профессиональной уборки квартиры

    Опубликовано: 2018-09-20 14:24:22

    Львов издавна славился европейской культурой быта и, соответственно, придирчивым отношением к чистоте в жилищах. Однако при современном темпе жизни у владельцев квартир не всегда хватает времени на наведение порядка в месте своего проживания. Основное время отдается работе, да и отдыхать когда-то тоже необходимо. К тому же профессионалы всегда выполняют уборку качественнее, нежели сами хозяева. Именно поэтому в наши дни столь востребованы услуги профессионального клининга. Во Львове одним из лидеров данной сервисной индустрии справедливо считается компания «Magnus», основные направления деятельности которой во всех подробностях можно узнать по ссылке https://www.magnus.in.ua/poslugi/generalne-pribirannya-kvartir-i-kotedzhiv/.

    Коротко о компании

    Работники «Magnus» выполняют любые виды уборки квартир. В числе видов работ, проводимых компанией:

    • мытье окон;
    • уборка кухонных помещений, жилых комнат, коридоров, санузлов;
    • генеральная уборка;
    • уборка после ремонта.

    В работе учитываются обязательно специфические особенности каждого убираемого помещения. Скажем, повышенные требования предъявляются к чистоте в кухне или санузле. Поэтому здесь уборочные работы проводятся с особой тщательностью.

    В компании можно заказать регулярную уборку с различной периодичностью, от ежедневной до производимой каждый сезон.

    Компания известна как высочайшим качеством работы, так и адекватными ценами, делающими ее услуги самым широким кругам городского населения.

    Особенности уборки от «Magnus»

    Первое, о чем следует упомянуть обязательно – это применение современными клининговыми компаниями и, конечно, в том числе работниками упомянутой выше фирмы, специального профессионального оборудования, позволяющего добиваться в работе максимального эффекта. Конечно, его использование требует наличия у персонала фирмы специальных навыков, поэтому все работники «Magnus» проходят профильное обучение.

    Аналогичным образом обстоит дело и с применением препаратов и средств профессиональной уборочной химии. Их подбор осуществляется не только исходя из параметров эффективности, но и с учетом требований экологической безопасности и отсутствия в их составе потенциальных аллергенов.

    Еще один обязательно подлежащий учету при подобном выборе фактор – отсутствие у препаратов вредного воздействия  на мебель и другие предметы быта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.