• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлопрокат от ФБР

    Опубликовано: 2018-09-20 14:19:10

    Если вам понадобились металлические изделия, изготовленные по технологии проката, то лучше всего обращаться в проверенные компании. Например, ФБР предлагает приобрести разные товары этой сферы (от строительной арматуры, до уголков или швеллеров) по самым низким ценам, но очень высокого качества.

    Кроме того, металлопрокат в Харькове не ограничивается только изготовлением профилей и других изделий. При необходимости и оптовых закупках мы предлагаем организовать доставку приобретенных материалов нашим собственным транспортом. Для этого будет использовано несколько автомобилей, с разной грузоподъемностью и длиной кузова, в зависимости от требований заказчика к конечным изделиям (оптимальной длины и массы). Также можно использовать сторонние службы доставки при заказе сравнительно небольших партий.

    Приобретаем металл оптом в качественной компании

    Если вы занимаетесь строительством или собираетесь открывать собственный магазин по продаже разных стройматериалов, то наши условия окажутся самыми лучшими для долгосрочного партнерства. Все необходимые материалы будут доставляться в указанную точку. При необходимости погрузка может проводится в транспорт заказчика (погрузка в машины с открытым верхом осуществляется бесплатно).

    Среди дополнительных услуг — резка металлических изделий. Сама резка может быть осуществлена несколькими способами — газокислородным методом или металлорежущим станком. Выбор метода зависит только от особенностей материала и типа изделия, поскольку неравномерный прогрев способен деформировать металл, искажая геометрическую форму, что иногда может привести к серьезным проблемам.

    Важно — мы уже более 25 лет работаем на рынке металлопроката и за это время значительно расширили ассортимент предлагаемых товаров. Сегодня в каталоге насчитывается около 1400 наименований. Также мы постоянно улучшаем сервис, постепенно доводя его до совершенства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.