• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины оказались влюбчивее женщин

    Опубликовано: 2018-09-20 08:44:45

    Британские социологи сообщили, что принято считать, что женщины более влюбчивые по натуре. Однако это не так, и мужчины на самом деле влюбляются чаще представительниц прекрасного пола, пишет medikforum.ru.

    Ученые провели опрос, который показал, что почти половина представительниц прекрасного пола в своей жизни встречала только одну настоящую любовь. А вот мужчины влюблялись до 5 раз в течение жизни. При этом лишь 5% опрошенных женщин и мужчин заявили о том, что они никогда в жизни не влюблялись, и это касалось преимущественно молодых людей, у которых все еще впереди. Среди представителей сильной половины человечества лишь 39% влюблялись всего один раз в жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователей порадовал тот факт, что около 75% представителей обоих полов верят в существование настоящей любви. А большая часть тех, кто не достиг 24-летнего возраста, все еще ожидают своего идеального партнера и мечтают влюбиться.

    Высокие технологии упростили возможность знакомства с потенциальными партнерами. Несмотря на это, многие британцы остаются очень консервативными в вопросах личных отношений. Например, каждый третий из опрошенных считает, что настоящие отношения с партнером начинаются только после знакомства с родителями. Каждый пятый полагает, что серьезная стадия наступает после признания в любви. Лишь 3% уверены, что настоящие отношения начинаются между партнерами после секса.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.