• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Население городов будет расти - прогноз

    Опубликовано: 2018-09-11 16:00:13

    Больше половины мирового населения переедут жить в города.

    Около 70% населения во всем мире, по прогнозам экспертов, переедут в города. Об этом говорится в спецпроекте LIGA.net «Энергопланирование. Как согреть украинские города».

    В связи с этим, местным властям нужно понимать, какая инфраструктура нужна новым жителям. Например, при строительстве нового микрорайона нужны школы, садики, больницы, парковки и пр.

    То же самое касается и энергетического планирования.

    «Необходимо изучить, как город будет развиваться, каких генерирующих мощностей потребует, сколько тепла и электричества ему будет нужно. Это все связанные задачи на долгосрочную перспективу. Как будет выглядеть инфраструктура города и во что необходимо инвестировать? Какие трубы стоит использовать и где их лучше прокладывать? Какой тип топлива предпочтительнее и сколько оно будет стоить?», — отмечается в спецпроекте LIGA.net. Это непростые вопросы, но это база для принятия решения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.