• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбросы в Крыму: на материковую Украину выехали десятки людей

    Опубликовано: 2018-09-10 13:15:54

    Люди въезжают на территорию Херсонской области и намерены обращаться больницы из-за плохого самочувствия.

    Из Крыма на материковую часть Украины из-за ухудшения самочувствия после выброса химикатов в Армянске выехали уже 59 человек. Такие цифры по состоянию на 08:00 сегодня, 10 сентября, сообщили херсонском погранотряде, передает телеканал 112.

    Большинство из выехавших при въезде сказали, что хотят обратиться в херсонские больницы.

    Пункты пропуска Каланчак и Чаплинка на админгранице с Крымом работают только на въезд на материковую Украину. КПВВ Чонгар работает в штатном режиме.

    В Херсонской области в медицинские учреждения с жалобами на здоровье обратились более 20 жителей районов, расположенных вблизи завода "Крымский титан".

    7 сентября власти Херсонской области решили приостановить образовательный процесс в школах и детских садах, которые находятся в зонах возможных поражений.

    25 августа жители оккупированного Армянска начали жаловаться на странный запах в воздухе, недомогание и другие явления. После выброса на заводе "Крымский титан" во дворах начали опадать листья, сохнут растения, а люди жалуются на тошноту, головокружение, сыпь и аллергию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.