• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регулятор утвердил План развития ГТС до 2027 года

    Опубликовано: 2018-09-04 17:30:47

    НКРЭКУ одобрила План развития газотранспортной системы Оператора газотранспортной системы АО “Укртрансгаз” на 2018 — 2027 годы. Соответствующее решение было принято на заседание комиссии 4 сентября 2018 года, передает УНН.

    В частности, регулятор утвердил План развития газотранспортной системы Оператора газотранспортной системы АО “Укртрансгаз” на 2018 — 2027 годы и источники его финансирования по разделам согласно приложению к постановлению.

    План развития ГТС предусматривает строительство, реконструкцию и капитальный ремонт газопроводов, техническое переоснащение станций и систем, покупку техники и оборудования, приборов диагностики и обследования и другие работы.

    Работы будут выполняться в три этапа: 2018 год, 2019 — 2020 годы и 2021 — 2027 годы.

    Напомним, НКРЭКУ выдала дочкам “Нафтогаза” — компаниям “Нафтогаз тепло” и “Нафтогаз трейдинг” лицензии на поставку природного газа.

    Ася Красоха

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.