• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стало известно, о чем говорили Порошенко и Волкер в Вашингтоне

    Опубликовано: 2018-09-03 16:00:26

    Президент Петр Порошенко провел в Вашингтоне встречу со Специальным представителем Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером.

    Как сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства, собеседники обсудили ситуацию с безопасностью на Востоке Украины и скоординировали дальнейшие шаги для деоккупации Донбасса.

    Порошенко поблагодарил США за продолжение санкционной политики против РФ. Глава государства отметил важность усиления давления на Россию для немедленного освобождения украинских заложников, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Президент Украины и Спецпредставитель США по вопросам Украины также обменялись мнениями по усилению обороноспособности украинской армии.

    Кроме того обсуждались вопросы усиления сотрудничества между Украиной и США для недопущения вмешательства России в украинские выборы.

    Напомним, Президент Украины Петр Порошенко 31 августа - 1 сентября 2018 находился в США с частным визитом для участия в траурных мероприятиях прощания с сенатором США Джоном Маккейном.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.