• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем жилье в Азербайджане с помощью сервиса Flatfy

    Опубликовано: 2018-08-28 15:53:32

    Если вы ищите жилой комплекс в любом городе Азербайджана, то стоит воспользоваться сервисом Flatfy, с помощью которого можно достаточно быстро найти подходящий вариант. Который будет соответствовать именно вашим требованиям и предпочтениям, а также учитывать все важные нюансы.

    Жилые комплексы Азербайджана позволяет искать конкретный ЖК по названию (или застройщика, если у вас есть определенные предпочтения). Эта функция сервиса является его отличительной чертой. Также можно быстро получить доступ к различной полезной информации: продолжительность строительства ЖК, где работает тот или иной застройщик, какая инфраструктура запланирована и прочее. Отдельно вынесена категория востребованных ЖК с названием и местом расположения.

    Про каждый из предложенных ЖК предоставляется максимум полезной информации. В наличии фото зданий, если же они только строятся, то есть их предполагаемый внешний вид. Предоставляется информация про высоту потолков, количество этажей, число квартир, количество зданий в ЖК, а также разнообразная дополнительная информация о наличии паркинга, дате ввода в эксплуатацию и прочего.

    Всегда указывается подробная информация о самом жилом комплексе. Есть и данные относительно расположенных поблизости элементов инфраструктуры, а также информация про инфраструктуру соседних кварталов. Предусмотрено наличие подробной карты местности и подробное описание каждого из строений. Предоставляются планы не только зданий застройщика, но и все местности, чтобы новоприезжим было легче сориентироваться на местности.

    К недостаткам ресурса можно отнести сложность некоторых категорий. Ведь их погрузка может занять довольно длительное время и вам придется подождать, особенно если скорость интернета не очень высокая. Вторым недостатком является отсутствие стоимости у некоторых квартир. Эту проблему можно решить, позвонив консультанту или использовав настройку фильтра сортировки квартир по стоимости.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.