• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфоны могут негативно влиять на интимную жизнь человека

    Опубликовано: 2018-08-20 16:44:51

    Американскими исследователями был проведен социологический опрос в рамках решения вопроса о выяснении влияния смартфонов и современных электронных гаджетов на личную жизнь человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По итогам социологического опроса учеными было выявлено, что частые обращения к смартфонам и всяческим гаджетам негативно сказывается на интимной стороне жизни супружеских пар и что самое интересное зависит это не от излучения. Как оказалось, чем больше времени партнер проводит в просторах функциональных возможностей своего смартфона, тем в большей степени он действует на нервы своему партнеру.

    В рейтинге самых распространенных ответов на поставленные вопросы касаемо частых разводов супружеских пар, данный вариант расположен после третьего места.

    Кстати говоря, лидерами в данном опросе стали разногласия у пар из—за финансовых затруднений, однако кто—то разрывал отношения из—за неудовлетворенностью интимной жизнью и неспособностью завести детей.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.