Смартфоны могут негативно влиять на интимную жизнь человека

20 авг, 16:44

Американскими исследователями был проведен социологический опрос в рамках решения вопроса о выяснении влияния смартфонов и современных электронных гаджетов на личную жизнь человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  По итогам социологического опроса учеными было выявлено, что частые обращения к смартфонам и всяческим гаджетам негативно сказывается на интимной стороне жизни супружеских пар и что самое интересное зависит это не от излучения. Как оказалось, чем больше времени партнер проводит в просторах функциональных возможностей своего смартфона, тем в большей степени он действует на нервы своему партнеру.

В рейтинге самых распространенных ответов на поставленные вопросы касаемо частых разводов супружеских пар, данный вариант расположен после третьего места.

Кстати говоря, лидерами в данном опросе стали разногласия у пар из—за финансовых затруднений, однако кто—то разрывал отношения из—за неудовлетворенностью интимной жизнью и неспособностью завести детей.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/443637.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua