• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молоко: эффективный способ избавления от лишних килограммов

    Опубликовано: 2018-08-20 09:44:18

    Молочные продукты оказались очень действенным средством для похудения. Причем вид диеты, которой придерживается человек, не влияет на результат, утверждают израильские исследователи из Университета Бен-Гуриона в Негеве, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В исследовании приняли участие добровольцы, желающие похудеть. Часть из них ежедневно в течение двух лет принимала по 350 мл молока, остальные выступили в качестве контрольной группы. Медицинское обследование по истечении срока эксперимента показало, что участники, регулярно пьющие молоко, стали стройнее. В частности, медики установили, что потеря в весе составляла от 6 и выше килограммов (у тех, кто пил не менее 100 мл молока). А это существенные изменения, подчеркнули исследователи.

    Эксперты полагают, что на потерю лишних килограммов влияет содержание высокого уровня витамина D в молоке. Дело в том, что исследование выявило четкую взаимосвязь: те из добровольцев, кому удалось сбросить больше всех килограммов, имели в то же время и более высокий уровень витамина D, чем остальные, пишет Medikforum.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.