• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как влияют праздники на состояние сердца человека

    Опубликовано: 2018-08-18 13:44:14

    Совокупность некоторых факторов может оказывать негативное влияние на общее состояние человеческого организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня возрастает количество летальных исходов впоследствии сердечных приступов, которые в свою очередь спровоцированы острыми синдромами коронарного типа. Основной причиной данной проблемы считаются сразу несколько факторов, которые воздействуют на состояние организма в одно и то же время. Во-первых, под этими факторами понимаются погодные условия, которые принимают суровый характер с приближением такого рода праздников.

    Помимо этого эффект подкрепляется малоподвижностью, резкими перегрузками, табачными изделиями и алкоголем, перееданием и повышенными эмоциональными всплесками. Перечисленные факторы способствуют образованию воспалительных процессов в организме, оказывающих негативное влияние на сердце.

    Эксперты считают, что именно праздники в зимнюю пору повышают риск повышения смертности в несколько раз. В связи с этим ученые рекомендуют грамотно оценивать свои поступки и принимать достойные решения.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.