• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадец изобрел одежду для похудения, сжигающую до 1000 калорий ежедневно

    Опубликовано: 2018-08-18 12:04:03

    Бывший канадский спортсмен Адам Паулин изобрел специальные жилет и стельки для похудения. В такой одежде человек теряет большее количество калорий за счет охлаждения организма, пишет Medikforum.

    Созданную одежду для похудения изобретатель-самоучка назвал «Тонкий лёд». Надевая её, человек думает, что ему холодно, и в его организме включается механизм внутреннего разогрева, что приводит к сжиганию дополнительных калорий. При этом исключены любые неприятные ощущения, так как тело адаптируется к новым ощущениям за несколько секунд, что сравнимо с прыжком в холодную воду. Дальнейшее привыкание происходит быстро, и процесс сжигания калорий продолжается.

    Изобретатель одежды для похудения считает, что его ноу-хау будет очень полезным для всех желающих сбросить лишний вес, так как без применения изнурительных диет незаметно сжигается от 500 до 1000 калорий в день. Более того, в таких жилете и стельках человек может худеть даже во сне.

    В настоящее время идет сбор средств на запуск одежды для похудения в серийное производство.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.