• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Только один из пяти человек следит за своим здоровьем

    Опубликовано: 2018-08-17 08:04:44

    Австралийскими исследователями было заявлено, что только один из расчета на пять человек способен внимательно анализировать состояние своего здоровья.

    Такие выводы ученые получили в результате проведения исследования активности около пяти тысяч взрослых людей на протяжении трех лет.

    Было выявлено, что лишь у почти двадцать процентов респондентов в возрасте от двадцати пяти до пятидесяти четырех лет располагают некоторым объемом средств и времени, отведенных для заботы о своем же здоровье.

    Большое количество людей. по мнению ученых не располагают достаточным количество денежных средств и времени чтобы тщательным и должным образом относится к анализу состояния своего здоровья. Однако было отмечено, что это не является сложной процедурой: достаточно, по их мнению не ограничивать себя в движениях и больше двигаться.

    Ученые утверждают, что за неимением денежных средств на фитнес—процедуры, следует просто увеличить время пребывания на свежем воздухе.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.